Вот и отгремели последние аккорды, затихли шаги на сцене, замерли краски на холстах.

Вот и отгремели последние аккорды, затихли шаги на сцене, замерли краски на холстах... В Детской школе искусств завершился учебный год! Контрольные, просмотры, экзамены и трогательные последние звонки остались позади.
Дорогие наши хореографы, художники и музыканты! Пусть эти каникулы будут наполнены солнцем, радостью и вдохновением. Отдыхайте, набирайтесь сил и мечтайте!
А выпускникам желаем неиссякаемого вдохновения, смелых творческих поисков и ярких открытий на вашем пути! Пусть музыка, живопись, танец и все виды искусства всегда будут вашими верными спутниками, наполняя жизнь красотой и смыслом.
До новых встреч в стенах нашей школы!
06:29 31.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции