21 мая активисты Аргаяшского отделения ВОД "Волонтеры Победы" поздравили Рытову Валентину Григорьевну с днем рождения.

21 мая активисты Аргаяшского отделения ВОД "Волонтеры Победы" поздравили Рытову Валентину Григорьевну с днем рождения.

Познакомились мы недавно,но уже сложились теплые отношения и мы с удовольствием отправились в гости.

Валентна Григорьевна родилась в 1938 году, в Сибири. Она хорошо помнит как началась война-этот день навсегда стал для нее "черным". Помнит как провожали мужчин родного села на фронт, и как уже тогда у нее сложилось понимание и отношение к врагу Родины. Работа в детстве и юности, тяжелый труд сказались на состоянии здоровья.

Сегодня ей 88,сама ведет огород, дом, внуки и правнуки всегда рядом.

Мы искренне желаем Валентине Григорьевне не только в день рождения хорошего настроения и внутреннего спокойствия.

#ВолонтерыПобеды74 #Аргаяш #нетолько9мая #готовКПобедам
13:50 22.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции