День 19 мая стал знаменательным днем для юных патриотов нашего округа!

День 19 мая стал знаменательным днем для юных патриотов нашего округа! Четвероклассники, прошедшие испытания и показавшие себя достойными звания «орлят», сделали важный шаг на пути становления активных граждан России.
В торжественной обстановке состоялась церемония принятия ребят в ряды Всероссийского общественного движения детей и молодежи «Движение первых». Это не просто формальность, а осознанный выбор молодого поколения — быть частью команды, которая строит будущее своей страны.
Вступление в «Движение первых» открывает перед ними новые горизонты для развития, участия в масштабных проектах и реализации самых смелых идей. В приветственном слове председатель Собрания депутатов Аргаяшского округа Люция Юсупова вспомнила о том, что именно 19 мая её поколение отмечало День пионерии,
поздравила юных героев с этим важным этапом, пожелала им успехов, новых достижений и неиссякаемого энтузиазма на пути к большим свершениям!
#ОрлятаРоссии #ДвижениеПервых
#ЕР74#ФракцияАргаяш
05:51 21.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции