Сегодня аппарат Собрания депутатов вышел за пределы кабинетов и принял участие в благородном деле – посадке цветов!

Сегодня аппарат Собрания депутатов вышел за пределы кабинетов и принял участие в благородном деле – посадке цветов! Вместе мы постарались сделать село чуточку краше, приложив руки к созданию зеленых оазисов.
Мы уверены, что эти цветы будут радовать глаз и напоминать о том, что забота о родном крае начинается с малых дел.
Благодарим всех, кто присоединился к нашей инициативе! Давайте вместе делать село лучше!
09:48 21.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции