Орлятский выпускной — старт новых свершений!
Орлятский выпускной — старт новых свершений!
Сегодня, в День пионерии, на площади имени Ленина села Аргаяш состоялось по‑настоящему важное и трогательное событие — Орлятский выпускной для учеников 4‑х классов Аргаяшского округа!
С этим значимым этапом в жизни ребят поздравили заместитель главы Аргаяшского муниципального округа Гульнара Нурылловна Мусина и председатель Собрания депутатов Аргаяшского муниципального округа Люция Фахритдиновна Юсупова.
В рамках праздника прошла торжественная церемония вступления в Движение Первых. Посвящали ребят в ряды Движения активисты — участники Советов Первых первичных отделений Аргаяшской школы № 2 и воспитанники кадетского корпуса Аргаяшской школы № 1.
Особые слова поддержки прозвучали от муниципального координатора федерального проекта "Навигаторы детства" Ирины Геннадиевны Алфёровой, которая пожелала школьникам успехов, ярких впечатлений и отличных летних каникул!
После торжественной части участников ждали увлекательные активности и интересные мастер‑классы от Пожарной части № 56, советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями округа;
Также прошла познавательная беседа со старшим дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городам Кыштым, Карабаш и Аргаяшскому округу Екатериной Александровной Казанцевой. Вместе посмотрели мультфильм по пожарной безопасности — ребята узнали много нового и полезного, чтобы провести лето безопасно!
Этот день запомнится школьникам надолго: он стал не только символом перехода на новый этап, но и уроком ответственности, дружбы и заботы о себе и окружающих.
Дорогие орлята, поздравляем вас с выпуском! Пусть впереди будет много открытий, побед и добрых дел! Будьте смелыми, любознательными и всегда идите вперёд — у вас всё получится!
#ОрлятскийВыпускной #ДвижениеПервых #АргаяшскийОкруг #ДеньПионерии #Первые74 #ПосвящениеДвиженияПервых
14:02 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: