Состоялась Торжественная церемония вручения паспортов в Аргаяшском муниципальном округе
Состоялась Торжественная церемония вручения паспортов в Аргаяшском муниципальном округе
В рамках всероссийской программы «Мы — граждане России!» состоялась значимая церемония: 17 юных жителей Аргаяшского муниципального округа получили свои первые паспорта.
Этот важный шаг во взрослую жизнь стал настоящим праздником для ребят и их близких. Получение паспорта — не просто оформление документа, а символ обретения новых прав и обязанностей, знак гражданской зрелости.
С этим знаменательным событием молодых граждан поздравили Ольга Сергеевна Шарина, руководитель МБУ «Комитет по культуре» и Лилия Зуфаровна Байтимирова, старший инспектор отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Аргаяшскому округу.
Поздравляем ребят с получением первого главного документа! Пусть он станет надёжным спутником на пути к новым достижениям и открытиям!
#Первые74 #ДвижениеПервых #МыГражданеРоссии
09:28 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: