По инициативе фракции "Единая Россия" в Собрании депутатов Аргаяшского муниципального округа вручили благодарности коллективам дошкольным образований в Аргаяшском...

По инициативе фракции "Единая Россия" в Собрании депутатов Аргаяшского муниципального округа вручили благодарности коллективам дошкольным образований в Аргаяшском районе от Аргаяшского отделения Партии.

В канун профессионального праздника Заместители руководителя фракции и поблагодарили коллектив , за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому воспитаннику и вручили благодарность от Секретаря местного отделения Партии

Член фракции поздравил и отметил благодарностями не только коллектив, но заведующую детского сада N 21 д Акбашева Гарифу Абдрашитову и воспитателей Зифу Хайрзаманову и Лидия Нигаматуллину.

выразил слова благодарности коллективу Детского сада N 17 д. Дербишева, вручив сладкий подарок, а поздравила Детский СадN 19 д.Кузяшева.

Депутаты не только поздравили воспитателей и вручили благодарности, но и пообщались с ними на злободневные темы.

Работники детских садов поблагодарили народных избранников за их внимание к людям, для которых воспитывать детей является не просто профессией, а настоящим призванием, за душевную встречу и открытый диалог.

#ЕдинаяРоссия #ЕР74 #ФракцияАргаяш #АргаяшскоеМО
14:29 27.09.2025 16+
315

Оставить сообщение:

Выбор редакции