С началом учебного года у нас в "Детском саду №21" д. Акбашева, были проведены мероприятия в рамках безопасности.

С началом учебного года у нас в "Детском саду №21" д. Акбашева, были проведены мероприятия в рамках безопасности.
Так в средней группе ребята закрепили знания безопасного поведения при общении с огнём.
В старшей группе целью и задачей было подвести детей к пониманию необходимости соблюдать ПДД.
А в подготовительной группе ребята повторили азбуку безопасного поведения и общения.
07:50 10.09.2025 16+
3466

Оставить сообщение:

Выбор редакции