Обучающиеся школ района стали участниками международной медиаэкскурсии, подготовленной ВОД "Волонтёры Победы"
Обучающиеся школ района стали участниками международной медиаэкскурсии, подготовленной ВОД "Волонтёры Победы".
На базе и СОШ #2 ученики старших классов погрузились в события августа- сентября 1945 года. Попытались осмыслить всю важность и глобальность победы над милитаристской Японией советских войск.
Среди участников экскурсии были и те, чьи прадеды принимали непосредственно е участие в освободительных операциях на Дальнем Востоке.
По окончанию видеоэкскурсии ребята выполняли творческие задания и отвечали на вопросы викторины.
Знать, что бы помнить, помнить, чтобы жить и быть достойным памяти героического прошлого наших прадедов.
На память о встрече каждый участник взял на память муаровую ленту, символ Большой Победы на Дальнем Востоке.
#ВолонтерыПобеды74 #Аргаяш #нетолько9мая
09:28 10.09.2025 16+
Оставить сообщение: