В рамках фестиваля "Челябинская область - большая семья" состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО

В рамках фестиваля "Челябинская область - большая семья" состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО. Глава района Игорь Ишимов вручил знаки сотрудникам администрации Аргаяшского муниципального района, успешно сдавшим нормативы в прошлом году.

"Участие в программе ГТО — это не только возможность проверить свои физические способности, но и хороший пример для граждан", - отметил Игорь Ишимов.

Напомним, что на фестивале работает площадка по сдаче нормативов ГТО.

Поздравляем всех участников, сдавших нормативы! Ваши усилия вдохновляют других и показывают, что здоровье и физическая форма — это важно на любом рабочем месте.
15:43 04.09.2025 16+
1074

Оставить сообщение:

Выбор редакции