«Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда..»

«Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда..»

В день Памяти и Скорби возле памятника Неизвестному солдату прошел традиционный митинг в память о погибших в страшные годы войны

Без предупреждения война вошла в каждый дом, лишив жизни 27 миллионов человек — матери теряли сыновей, дети - братьев и отцов

Наш долг - хранить память о тех, кто героически отстоял нашу Родину; кто сложил голову, но не отступил

В этот день активисты зажгли свечи памяти и возложили цветы к памятникам и мемориалам, чтобы почтить память каждого бойца, отдавших свою жизнь за Отчизну

#ВолонтерыПобеды74 #Аргаяш #ГотовКПобедам #нетолько9мая
11:17 22.06.2025 16+
1041

Оставить сообщение:

Выбор редакции