А мы продолжаем работу по сбору информации о тех, кто ушел на фронт , сражаться против фашистских захватчиков

А мы продолжаем работу по сбору информации о тех, кто ушел на фронт , сражаться против фашистских захватчиков.

1941-1945 - годы страшных испытаний и огромных потерь.

К нам в штаб подготовки к 80-летию Великой Победы ежедневно приходят потомки победителей и вместе мы пишем новую историю.

Вы можете самостоятельно разместить информацию в нашем сообществе https://vk.com/bessmertnipolkargaiash

Все фотографиии ваших героев будут размещены на стене памяти.

Стена памяти Аргаяшского района ( это истории тех, кто призван с нашего района, или жил здесь после войны) будет располагаться на металлическом ограждении парка, вдоль улицы Ленина.

Фронтовики, труженики тыла, дети, принимавшие участие в боях, именно о них мы ждем ваши истории.

Если у вас возникают вопросы- 89525175676 - Анастасия.

1 и 2 мая мы будем рады видеть вас по адресу- Комсомольская, 13 для сверки информации, для размещения историй ваших героев.

1 мая с 10-00до 16-00
2 мая с 10 до 16 время уточнить можно по телефону-89525175676.
3 и 4 мая- о нашей работе информация будет размещена.

#ВолонтерыПобеды74 #Аргаяш #нетолько9мая #Победа80
19:39 30.04.2025 16+
2636

Оставить сообщение:

Выбор редакции