Участие в форуме "Школа добровольцев – Делаю Урал Добрее" позволило ознакомиться с актуальными тенденциями и лучшими практиками в сфере волонтерства.
Участие в форуме "Школа добровольцев – Делаю Урал Добрее" позволило ознакомиться с актуальными тенденциями и лучшими практиками в сфере волонтерства.
В рамках мероприятия были представлены эффективные стратегии организации добровольческой деятельности, новые проекты и возможности для сотрудничества. Полученная информация будет использована для совершенствования работы в сфере социальной поддержки и развития гражданской активности.
Форум стал площадкой для обмена опытом и установления контактов с коллегами из разных регионов.
, активист, приняла участие в данном событии-вот ее отзыв: " До сих пор под впечатлением от форума «Школа добровольцев - Делаю Урал Добрее»! Это было просто невероятно!
Я не ожидала, что меня настолько захватит атмосфера единства, энтузиазма и искреннего желания помогать! Столько вдохновляющих спикеров, интересных мастер-классов и полезных знакомств!
Почувствовала себя частью огромной, дружной семьи добровольцев, которые искренне верят в то, что могут изменить мир к лучшему!
Теперь у меня просто гора идей и энергии для новых добрых дел! Хочется творить, помогать и делать наш Урал еще добрее!
Спасибо организаторам за такой крутой форум! Это было незабываемо!"
#ШколаДобровольцев #ДелаюУралДобрее #Волонтерство #ЭмоцииПереполняют #Вдохновение #УралДобрее #СуперФорум #ВолонтерыПобеды74 #Аргаяш
12:53 16.04.2025 16+
Оставить сообщение: