Итоги Форума будущих технологий 2025

Итоги Форума будущих технологий 2025

20 и 21 февраля в Москве прошёл Форум будущих технологий. Он посвящён развитию новых материалов и химии.

Главное:
Форум собрал ведущих российских и зарубежных учёных, технологических предпринимателей и экспертов
Представили достижения наших специалистов и компаний
Обсудили производство и импортозамещение продукции

На Форуме был Владимир Путин. Главе государства показали стенды Министерства промышленности и торговли РФ, Курчатовского института и другие. О достижениях рассказывал первый заместитель председателя Правительства Денис Мантуров. Президент отметил:

«Внешние проблемы, санкции при всех вызовах и сложностях для нас сыграли важную стимулирующую роль. Российские компании теперь все чаще обращаются к нашим учёным, и такую помощь от них получают. Причём отечественные решения часто оказываются эффективнее зарубежных аналогов».

Форум проводится ежегодно с 2023 года при поддержке Правительства России.
10:04 24.02.2025 16+
826

Оставить сообщение:

Выбор редакции