В администрации Аргаяшского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В администрации Аргаяшского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Члены комиссии рассмотрели вопросы об итогах работы добровольной народной дружины и привлечению граждан к охране общественного порядка, об обеспечении безопасности на объектах транспорта и профилактике противоправных действий.

Председатель комиссии, заместитель главы района Гульнара Мусина представила информацию об эффективности реализации муниципальной программы по профилактике правонарушений на территории Аргаяшского района.

«Программа принята в целях совершенствования на территории Аргаяшского муниципального района системы профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационно - телекоммуникационных технологий, направлена на снижение количества подобных преступлений», - отметила Гульнара Мусина.

Подробнее

https://argayash.ru/news/v-administracii-argayashskog..

08:16 05.12.2024 16+
613

Оставить сообщение:

Выбор редакции