В администрации Аргаяшского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
Члены комиссии рассмотрели вопросы об итогах работы добровольной народной дружины и привлечению граждан к охране общественного порядка, об обеспечении безопасности на объектах транспорта и профилактике противоправных действий.
Председатель комиссии, заместитель главы района Гульнара Мусина представила информацию об эффективности реализации муниципальной программы по профилактике правонарушений на территории Аргаяшского района.
«Программа принята в целях совершенствования на территории Аргаяшского муниципального района системы профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационно - телекоммуникационных технологий, направлена на снижение количества подобных преступлений», - отметила Гульнара Мусина.
Подробнее
https://argayash.ru/news/v-administracii-argayashskog..
Оставить сообщение: