Продолжаю работу на выездных встречах с жителями. 4 октября совместно с прокурором района Курмангазы Уруспаевым работал в д. Большая Усманова.
Продолжаю работу на выездных встречах с жителями. 4 октября совместно с прокурором района Курмангазы Уруспаевым работал в д. Большая Усманова.
Основной вопрос жителей связан с газификацией деревни. Проект первым в районе в этом году получил положительное заключение государственной экспертизы, поэтому есть большая вероятность, что данный объект будет включен на финансирование в бюджет области на 2025 год. Сделаем для этого все, от нас зависящее.
Кроме того усмановцы обеспокоены тем, что АО «Совхоз Акбашевский» сливает навозную жижу со своих ферм в окрестностях деревни. Прокурор района взял этот вопрос на контроль.
Все вопросы, прозвучавшие в ходе встречи, приняты в работу, даны соответствующие поручения.
08:22 07.10.2024 16+
Оставить сообщение: