Продолжаю работу на выездных встречах с жителями. 4 октября совместно с прокурором района Курмангазы Уруспаевым работал в д. Большая Усманова.

Продолжаю работу на выездных встречах с жителями. 4 октября совместно с прокурором района Курмангазы Уруспаевым работал в д. Большая Усманова.

Основной вопрос жителей связан с газификацией деревни. Проект первым в районе в этом году получил положительное заключение государственной экспертизы, поэтому есть большая вероятность, что данный объект будет включен на финансирование в бюджет области на 2025 год. Сделаем для этого все, от нас зависящее.

Кроме того усмановцы обеспокоены тем, что АО «Совхоз Акбашевский» сливает навозную жижу со своих ферм в окрестностях деревни. Прокурор района взял этот вопрос на контроль.

Все вопросы, прозвучавшие в ходе встречи, приняты в работу, даны соответствующие поручения.

08:22 07.10.2024 16+
1553

Оставить сообщение:

Выбор редакции