сентября в первый учебный день в школах сотрудники Госавтоинспекции по Аргаяшскому району провели уроки безопасности дорожного движения

сентября в первый учебный день в школах сотрудники Госавтоинспекции по Аргаяшскому району провели уроки безопасности дорожного движения

Сотрудники для обеспечения безопасности дорожного движения возле общеобразовательных учреждений инспекторы Госавтоинспекции несли службу.



Также дорожные полицейские посетили торжественные линейки, чтобы поздравить школьников и педагогов с началом учебного года и напомнить несовершеннолетним и их родителям о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Затем праздничные мероприятия продолжились в классах, где состоялись уроки по безопасности дорожного движения. Чтобы юные участники дорожного движения после летних каникул чувствовали себя уверенно на дорогах, начальник отделения Госавтоинспекции майор полиции Абдуллин Мазгар Мансурович напомнил им основные правила поведения на улице, вблизи проезжих частей, а также во дворах.

Ребята поблагодарили Мазгара Мансуровича и пообещали строго следовать дорожной азбуке, чтобы не попадать в дорожные происшествия.

05:43 07.09.2024 16+
725

Оставить сообщение:

Выбор редакции