В Кыштыме ночью произошёл пожар

В Кыштыме ночью произошёл пожар

Сегодня во втором часу ночи поступило сообщение о том, что горит дом на улице Октябрьской.

На место незамедлительно выехали автоцистерны пожарной части № 117 и пожарно-спасательной части № 38. Горели надворные постройки и жилой дом общей площадью 125 квадратных метров.

Как сообщил «Кыштымскому рабочему» начальник ПСЧ № 38 Расул Шагиахметов, из-за сильного ветра огонь быстро перекинулся на соседние хозпостройки по улице Пеньковка. На место пожара были направлены дополнительные силы ПЧ № 118 и службы пожаротушения 8 ПСО.

В половине третьего открытое горение было ликвидировано. Люди не пострадали. Причина пожара устанавливается.

Фото предоставлено ПСЧ № 38.

12:51 03.09.2024 16+
806

Оставить сообщение:

Выбор редакции