Сегодня активисты Аргаяшского отделения ВОД Волонтеры Победы посетили ДОЛ Голубая волна, где проходит смена Орлята России

Сегодня активисты Аргаяшского отделения ВОД «Волонтеры Победы» посетили ДОЛ «Голубая волна», где проходит смена «Орлята России»

Активисты рассказали о добровольчестве, поиграли с ребятами в настольные игры, посвященные сохранению исторической памяти.



Ребята узнали про акцию "Поздравительный адрес" и написали письма ветеранам, познакомились с акцией «Свеча Памяти» и выложили из свечей слово «Помним»

На каждой станции наши волонтеры проводили активность, укрепляющую имеющиеся и дающую новые знания.

По итогу дня дети поделились своими впечатлениями на рефлексии от волонтеров

Вместе с нами в этот день был Андрей Шумилов ,председатель Челябинского отделения РВИО.

Спасибо ДООЛ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА" за доверие, взаимодействие и сотрудничество!



02:27 23.06.2024 16+
1652

Оставить сообщение:

Выбор редакции