Сегодня 14.06 наш пришкольный лагерь был Страной Безопасности.

Сегодня 14.06 наш пришкольный лагерь был Страной Безопасности.

Ребят нашего лагеря гостеприимно встретили педагоги Аргаяшской центральной библиотеки, которая находится в РДК. Для проведения такого масштабного мероприятия были приглашены гости из различных организаций, а именно:

1. Станция "Будь бдителен" начальник железнодорожной станции с. Аргаяш Коробченко С.М.

2. Станция "На страже закона" помощник прокурора Шаймарданова А.Х.

3. Станция "Юный пожарный" старший дознаватель МЧС Казанцева Е.А. и командир отделения Шафиков Р.М. со своими коллегами.

4. Станция "ГАИ + Я = друзья" государственный инспектор дорожного надзора Мясникова Е.Н.

Отряды поочерёдно проходили все станции: отгадывали ребусы в форме игры, рассуждали как поступать в сложившейся опасной ситуации , отвечали на различного рода вопросы и, конечно же, сами высказывали своё мнение и показывали свои знания о безопасности на летних каникулах, которые им дали в родной школе. На станции "Юный пожарный" ребят ждал неожиданный сюрприз! Квест по станциям получился очень масштабным, познавательным, интересным и профилактическим, особенно в ситуации наступивших летних каникул!

Выражаем огромную благодарность педагогам Аргаяшской центральной библиотеки в лице Пыхтиной Н.Н. и её замечательных педагогов - библиотекарей! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ребята - воспитанники пришкольного лагеря получили много полезных знаний и положительных эмоций от сегодняшнего дня лагерной смены!

А мы продолжаем свою работу...

18:34 14.06.2024 16+
868

Оставить сообщение:

Выбор редакции