

С Днем Великой Победы, земляки!


В районном центре состоялся традиционный митинг.
С 79 - й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне жителей поздравил глава Аргаяшского района Игорь Ишимов:

"Для всех нас - это особый праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования.
Аргаяшский район в годы войны стал настоящим опорным краем державы. Наши земляки трудились в тылу и совершали подвиги на передовой. Мы помним наших героев и склоняем головы перед светлой памятью всех, кто погиб.
И спустя десятилетия внуки и правнуки солдат Победы, проявляя мужество и героизм, продолжают благородное дело своих предков, сражаясь с нацизмом на Украине. Сейчас на карту поставлено многое. По сути, идет борьба за наше общее будущее.
Сегодня хочу выразить огромные слова благодарности всем жителям Аргаяшского района, которые оказывают материальную и моральную помощь нашим бойцам. Спасибо всем за патриотизм и человечность, что не остаетесь в стороне и вкладываете средства, собственное время и частицу своей души в поддержку наших ребят. Ваша помощь – бесценна.
Служить на благо родной страны, оберегать ее это гражданский долг, почетная обязанность и важный вклад в дело укрепления нашего государства, обеспечения свободы и независимости России.
Будем достойны ратных и трудовых подвигов старшего поколения!
Желаю мирного неба, счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!"
С праздником поздравили глава Аргаяшского сельского поселения Андрей Пайко, военный комиссар Эдуард Мусин, председатель районного Совета ветеранов Светлана Кондратьева.
Поприветствовал земляков и поздравил с Днем Победы участник СВО Александр Чухнин.
В рамках митинга состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню.
Оставить сообщение: