"Новогодний огонек".
Активисты Аргаяшского отделения ВОД "Волонтёры Победы" приступили к подведению итогов уходящего года.
Для нас наш активный труд, все дела и мероприятия и есть отдых от повседневности и возможность принести пользу людям!
На огоньке мы поговорили о мероприятиях уходящего года, о том, что получилось, что не получилось, как сделать так, чтоб в наступающем году было еще лучше, интереснее , активнее и значимо!
В полной тишине зарядили энергией символ годаи загадали самые заветные желания. Удалось составить предварительный план на новый учебный год!
Гостями нашего мероприятия стали
Алена Булаева и
Гузалия Гумарова , вместе мы выработали стратегию совместной деятельности в наступающем году.
Представитель
Серебряные-Волонтеры Аргаяш ,
Лариса Богданова, поздравила ребят и поблагодарила за совместный труд с советом ветеранов.
Самая приятная неожиданность это
Дед Мороз! Активисты с удовольствием читали стихи и получали сладкие награды.
Спасибо всем, кто пришёл в этот важный день к нам, продолжаем работать и делать этот мир лучше и добрее!!!
Оставить сообщение: