"Новогодний огонек".

"Новогодний огонек".

Активисты Аргаяшского отделения ВОД "Волонтёры Победы" приступили к подведению итогов уходящего года.

Для нас наш активный труд, все дела и мероприятия и есть отдых от повседневности и возможность принести пользу людям!

На огоньке мы поговорили о мероприятиях уходящего года, о том, что получилось, что не получилось, как сделать так, чтоб в наступающем году было еще лучше, интереснее , активнее и значимо!

В полной тишине зарядили энергией символ годаи загадали самые заветные желания. Удалось составить предварительный план на новый учебный год!

Гостями нашего мероприятия стали Алена Булаева и Гузалия Гумарова , вместе мы выработали стратегию совместной деятельности в наступающем году.

Представитель Серебряные-Волонтеры Аргаяш , Лариса Богданова, поздравила ребят и поблагодарила за совместный труд с советом ветеранов.

Самая приятная неожиданность это Дед Мороз! Активисты с удовольствием читали стихи и получали сладкие награды.

Спасибо всем, кто пришёл в этот важный день к нам, продолжаем работать и делать этот мир лучше и добрее!!!



07:11 28.12.2023 16+
561

Оставить сообщение:

Выбор редакции