Зима в этом году щедрая на метели и обильные снегопады. В перерывах между ними, мы стараемся найти возможность и помочь нашим ветеранам с уборкой снега.
Зима в этом году щедрая на метели и обильные снегопады. В перерывах между ними, мы стараемся найти возможность и помочь нашим ветеранам с уборкой снега, высадив свой "Снежный десант".
Убирали снег, общались с теми, кто через всю жизнь несет память о событиях Великой Отечественной войны, вырос и повзрослел в послевоенное время.
Наши активисты продолжают акцию "Поздравительный адрес" в рамках Всероссийской акции "С новым годом, ветеран!" Вручение самодельных открыток ветеранам, слова благодарности за их труд и вера в чудо- вот основные слагаемые самой теплой и полюбившейся в районе акции.
Продолжаем поздравлять тех, кто и во время праздников остается на рабочем посту. Побывали в гостях у работников ФАПа с. Аргаяш.
07:11 30.12.2023 16+
Оставить сообщение: