В адрес наших земляков, принимающих участие в СВО.

В адрес наших земляков, принимающих участие в СВО, на имя губернатора Челябинской области поступили благодарственные письма.

Благодарственными письмами командования 15 отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской бригады отмечены:

Нил Мингазов (д. Ишалина)

Владияр Хадыев (д. Березовка)

Ильдар Мухаметшин (п. Худайбердинский)

Борис Плаксин, Максим Медведев, Эмиль Фаляхитдинов (все п. Ишалино).

Наши земляки достойно несут имя воина Александрийской бригады.

"Своим ратным трудом продолжают бессмертную историю "Черных гусар", бивших под командованием маршалов Суворова и Кутузова на земле Новороссии польских и французских интервентов, а также традиции советских воинов, освободивших Украину от фашизма", - говорится в благодарственных письмах.



22:58 23.10.2023 16+
1731

Оставить сообщение:

Выбор редакции