
Полицейские Аргаяшского района в торжественной обстановке вручили первый документ юным гражданам.
Сегодня в Доме Культуры с. Аргаяш состоялось торжественное открытие местного отделения Общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», на котором в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России» проведена церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации.
7 юных граждан стали обладателями первого документа. Начальник отделения миграции Отдела МВД России по Аргаяшскому району капитан полиции Татьяна Букина и Глава Аргаяшского Муниципального района Игорь Ишимов вручили ребятам паспорта в тематических обложках. Они поздравили ребят со знаменательным событием, пожелали, чтобы этот важный документ вел их по верному и лёгкому жизненному пути к успеху, к мечтам и большим победам!
Первым документом во взрослой жизни является паспорт. Гордость в связи с этим торжественным событием переполняла не только ребят, но и их родителей. Юные Аргаяшцы получили паспорт, а значит, стали полноправными гражданами нашей страны.
#движениепервых
Оставить сообщение: