20 сентября Единый день безопасности дорожного движения"

20 сентября «Единый день безопасности дорожного движения"

Сегодня в Аргаяшском районе в рамках мероприятия «Единый день безопасности дорожного движения» будут дежурить дополнительные наряды ГИБДД .



Так, автоинспекторы будут следить за водителями и пешеходами около школ и детсадов, а также рядом с оживленными пешеходными пешеходами.

Кроме того, в школах Аргаяшского района сотрудники Госавтоинспекции провели сегодня профилактические беседы связанные с безопасностью на дорогах. Ведь каждый школьник должен знать, что улица очень опасна для того, кто не умеет правильно ходить по ней. Но тот, кто твёрдо знает и точно выполняет строгие правила дорожного движения, может не опасаться самой быстрой машины.

Госавтоинспекция Аргаяшского района призывает водителей и пешеходов быть внимательными во время движения и соблюдать ПДД!

#ДомШколаДом #ДетиПешеходы #ДетиПассажиры #ПолицияАргаяш74 #единыйденьбезопасностидорожногодвижения

01:34 21.09.2023 16+
785

Оставить сообщение:

Выбор редакции