На Аргаяшском стадионе в футбол играли ребята и полицейские Отдела МВД России по Аргаяшскому району. Это был не просто матч, а общероссийская акция Зарядка со стражем порядка.

На Аргаяшском стадионе в футбол играли ребята и полицейские Отдела МВД России по Аргаяшскому району. Это был не просто матч, а общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», приуроченная ко Дню физкультурника.

Перед тем как выйти на поле и разыграть мяч, полицейские провели с ребятами беседу о пользе здорового образа жизни, в котором регулярные занятия спортом занимают важное место. От слов футболисты перешли к делу, и началась игра. Конечно, у стражей порядка и опыта больше, и техники, чем у юных мальчишек, поэтому они и победили. Однако ребята тоже показали, что такое достойная игра, и конечно, научились футбольным приёмам у полицейских. Дети поблагодарили правоохранителей за время, проведённое с пользой и возможность поиграть в футбол с опытной командой.



22:08 17.08.2023 16+
759

Оставить сообщение:

Выбор редакции