Сегодня в рамках акции "Вода России" на берегу озера Аргаяш вновь прошел экологический субботник.

Сегодня в рамках акции "Вода России" на берегу озера Аргаяш вновь прошел экологический субботник.

Сотрудники администрации Аргаяшского района, администрации Аргаяшского сельского поселения, районного Дома культуры, централизованной библиотечной системы, а также члены местного отделения партии "Единая Россия" очистили от мусора прибрежную территорию.



18:41 22.07.2023 16+
1443

Оставить сообщение:

Выбор редакции