Итоги премии «Служение»: кого отметил глава округа?

Итоги премии «Служение»: кого отметил глава округа?

Игорь Ишимов наградил лучших муниципальных служащих Аргаяшского округа — участников III Всероссийской премии «Служение». Поздравляем номинантов и рассказываем о проектах, которые уже работают на благо жителей.

Безопасность и благоустройство:
— Елена Слукинова, начальник Ишалинского территориального отдела, («Безопасная территория») — в ТОП-2200 лучших проектов РФ. Проект отмечен благодарственным письмом губернатора Челябинской области.

Благодарностью главы округа отмечены следующие проекты.
Безопасность и благоустройство:
— Андрей Пайко, начальник управления по работе с территориями, (озеленение и освещение улиц к 80-летию Победы).

Открытая власть:
— Алиса Ситдикова, помощник главы округа, («Диалог без границ»).
— Эльвира Файзуллина, начальник Акбашевского территориального отдела, («Слышим, помогаем, действуем!» + программа развития села).

Память и патриотизм:
— Елена Филатова, начальник
Худайбердинского территориального отдела, («Эстафета поколений», «Венок дружбы»).
— Мемориальный проект Акбашевского отдела «Живым — чтобы помнили...».
— Фестиваль «Гвоздики Отечества» от команды Аргаяшского поселения.

Будущее округа:
— Практики наставничества от Елены Поповой («Движение Первых») и Полины Мальцевой (Управление образования).

«Служение — это признание тех, кто ежедневно делает жизнь наших жителей лучше. Каждый проект — это частица души и любовь к малой родине», — отметил глава округа.
12:43 15.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции