"Аргаяш-ТВ" - Информационная телепрограмма Аргаяшского района.

• Издания
  • Челябинская обл.
    Последняя новость:

Определились лидеры соревнований, прошедших в рамках II районной спартакиады учащихся

2013.11.07 106 0

Победу в турнире по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. и младше одержали юные спортсмены Бажикаевской СОШ. Второй стала команда Краснооктябрьской СОШ, замкнули призовую «тройку» спортсмены Байгазинской школы.

В турнире по шашкам, результаты которого также идут в зачет спартакиады, абсолютными победителями в своих возрастных категориях стали Вадим Загретдинов (Краснооктябрьская СОШ), Алсу Юмасултанова (АСОШ №2), Вильнур Усманов (Березовская), Нурзия Шакирова (Байрамгуловская). В командном зачете на первом месте спортсмены Краснооктябрьской СОШ, на втором – аргаяшской школы №2, на третьем – Байрамгуловской.

Победителями шахматного турнира в личном зачете стали Раиф Гарипов (АСОШ №2) и учащиеся Краснооктябрьской СОШ Ирина Гизятова, Артур Абубакиров и Татьяна Ефимова.

По результатам турнира лидером в командном зачете стала команда Краснооктябрьской СОШ, на втором месте шахматисты АСОШ №2, на третьем – курмановцы.

После прошедших соревнований по 5 видам лидирует Краснооктябрьская СОШ (276 очков), на втором месте – Бажикаевская СОШ (230), на третьем – Курмановская СОШ (226 очков).