Объединенная редакция «Аргаяш-медиа»

"Восход" - Общественно-политическая газета Аргаяшского района

"Аргаяш-ТВ" - Информационная телепрограмма Аргаяшского района.

  • Издания
  • Челябинская обл.
    Последняя новость:

    • Знакомьтесь, ваш участковый!

      2013.11.25 492 0
      Знакомьтесь, ваш участковый!

      На днях в редакцию позвонили аргаяшцы, живущие за линией: у одного из домов по ул. Космодемьянской пожилые пенсионерки обнаружила три больших подозрительных мешка.

      Нас в последние годы предупреждают, что нельзя подходить к бесхозным сумкам, мешкам, поскольку внутри могут оказаться взрывчатые вещества, – говорили взволнованные женщины. – Хотелось бы узнать, кто из участковых отвечает за порядок на нашей территории и где его можно найти, чтобы он разобрался с «подкидышами».

       Участкового мы нашли. Он проверил мешки, в которых оказался обыкновенный бытовой мусор, подброшенный неизвестными к дому бабушек. Чтобы люди знали, к кому обращаться в случае нарушения общественного порядка, с сегодняшнего номера газеты мы начинаем представлять жителям района каждого участкового уполномоченного. Итак, знакомьтесь: участковые с. Аргаяш.

      Руководит отделом участковых уполномоченных и ПДН ОМВД России по Аргаяшскому району подполковник полиции Ильгам Салаватович Галин. Он ведет прием в каб. №101 с понедельника по пятницу с 13 до 16 час. по адресу : с. Аргаяш, ул. Гагарина, 25, ОМВД РФ по Аргаяшскому району, тел. 2-21-34 (общий для всех участковых Аргаяша).

       Сибагатуллина Л.Н.

      Участковый уполномоченный аргаяшского участка №4 (территория за линией) – капитан полиции Лилия Николаевна Сибагатуллина, принимает в каб. №101 в понедельник с 9 до 12 час., в среду и воскресенье с 17 до 19 час. 

      Хабилов Рудамиль

      Участковый уполномоченный участка №5 (от ул. Ленина до северного микрорайона) – капитан полиции Рудамил Фарвашевич Хабилов, принимает в каб. №102 во вторник с 9 до 12 час., в пятницу и субботу с 17 до 19 час.

      Фаткуллин Р.С.

      Участковый уполномоченный участка №6 (совхозная часть Аргаяша) – старший лейтенант полиции Равиль Сагдеевич Фаткуллин, принимает во вторник с 9 до 12 час., в пятницу и воскресенье с 17 до 19 час. в каб. №102. 

      Тимур Тимирханович Губайдуллин

      Тимур Тимирханович Губайдуллин – участковый уполномоченный административного участка №1: д. Дербишево, ул. Набережная, 52. Дни приема – вторник с 9.00 до 12.00, пятница и воскресенье с 17.00 до 19.00.

      Надим Сафаргалеевич Фазлетдинов

      Надим Сафаргалеевич Фазлетдинов – участковый уполномоченный административного участка №2: п. Ишалино, ул. Школьная, 2-1. Тел. 9-62-48. Дни приема – вторник с 9.00 до 12.00, среда и воскресенье с 17.00 до 19.00.

      Шамиль Явгазывич Байтимиров

      Шамиль Явгазывич Байтимиров – участковый уполномоченный административного участка №3: д. Камышевка, ул. Советская, 2. Дни приема – понедельник с 9.00 до 12.00, среда и воскресенье с 17.00 до 19.00.

      Ильдар Сибагатуллович Хисматуллин

      Ильдар Сибагатуллович Хисматуллин – участковый уполномоченный административного участка №7 Кулуевского сельского поселения: с. Кулуево, ул. Советская, 34, тел. 9-52-02. Дни приема – вторник с 9.00 до 12.00, пятница и суббота с 17.00 до 19.00. 

      Амур Алегович Хабилов

      Амур Алегович Хабилов – участковый уполномоченный административного участка №8 Акбашевского сельского поселения: д. Акбашево, ул. 30 лет Победы, комната приема в управлении Акбашевского ЖКХ, тел. 9-42-17. Дни приема – вторник с 9.00 до 12.00, среда и суббота с 17.00 до 19.00.

      Рим Сабиржанович ХаЙритдинов

      Рим Сабиржанович ХаЙритдинов – участковый уполномоченный административного участка №9 Яраткуловского сельского поселения: д. Яраткулово, администрация сельского поселения, комната приема, тел. 9-73-80. Дни приема – среда с 9.00 до 12.00, пятница и суббота с 17.00 до 19.00.

      Ильгам Салаватович Галин

      Ильгам Салаватович Галин – начальник отдела участковых уполномоченных полиции: с. Аргаяш, ул. Гагарина, 25, ОМВД России по Аргаяшскому району, каб. 101. Тел. 8(35131) 2-21-34. Дни приема: понедельник – пятница с 13.00 до 16.00.

      Тагир Тайфурович Гафаров

      Тагир Тайфурович Гафаров – старший участковый административного участка №10 Худайбердинского и Аязгуловского сельских поселений: п. Худайбердинский, ул. Садовая, 5 (ДК), тел. 9-96-95. Дни приема: вторник с 9.00 до 12.00, пятница и суббота с 17.00 до 19.00.

      Марат Раилевич Валеев

      Марат Раилевич Валеев – участковый уполномоченный административного участка №11 Норкинского сельского поселения: с. Аргаяш, ул. Гагарина, 25, каб. 103, тел. 2-21-34. Дни приема: вторник с 9.00 до 12.00, среда и воскресенье с 17.00 до 19.00.

      Алишер Варисович Салимов

      Алишер Варисович Салимов – участковый уполномоченный административного участка №13 Байрамгуловского сельского поселения: с. Байрамгулово, ул. Титова, 1, тел. 2-65-43. Дни приема – вторник с 9.00 до 13.00, пятница и воскресенье с 17.00 до 19.00. 

       Эмиль Жалахитдинович Зарипов

      Эмиль Жалахитдинович Зарипов – участковый уполномоченный административного участка №12 Кузнецкого сельского поселения: с. Кузнецкое, ул. Школьная, 12, тел. 9-31-86. Дни приема – вторник с 9.00 до 12.00, среда и суббота с 17.00 до 19.00.

      Рубрики:

      Номер:

    • отправить другу
    • распечатать
    • Комментарии

      2017.12.23 09:19:27
      Спасибо вам за столь полезный, и действительно нужный материал! Теперь знаю, к кому идти
      Имя
      E-mail
      Текст
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      Отправить
      Сбросить